Данная тема может помочь вам сориентироваться в игре и создании вашего персонажа.

1. Имя, фамилия или прозвище.
Лучше всего выбирайте японское имя. Если не знаете имен, можете воспользоваться каталогом здесь
2. Раса. Принадлежность.
Вариантов несколько, в зависимости от того, кем вы хотите быть в дальнейшем:
Оружие, повелитель, простой человек, Ведьма/Ведьмак, Оборотень, Кишин и т.д.
У каждого есть свои приимущества и недостатки. Такого, что-бы кто-либо был всемогущь - быть не может. Даже Шинигами-сама оО.

3. Социальный статус.
Укажите здесь свою профессию и/или место в обществе. Варианты:
Свободный Повелитель/Оружие (если вы еще не выбрали сторону между Шибусеном и Ведьмами), Повелитель/Оружие Шибусена, Темный Повелитель/Оружие, Наемник и т.д.

4. Внешность.
Детально распишите телосложение (худощавое, крепкое, среднее, полное и тд.), рост (относительно каких-либо персонажей или точный в сантиметрах), лицо (цвет и форма глаз, цвет кожи), прическу (длинна волос, их цвет), отличительные черты (татуировки, шрамы) во что персонаж одет (одежда и обувь может быть совершенно любой, ибо даже самураи в джинсах тут присутствуют), в общем, все, что специфично для вашего персонажа. Если вы неканон, обязательно сопроводите описание картинкой, если же ее пока нет-так и напишите, попробуем подобрать что-нибудь общими усилиями.
5. Биография.
Подробная история о вашем персонаже (этот пункт относится только к канонам). Слезные истории нам не очень нужны. Хотя если отпишите нормально - никто пртив не будет.
7. Особенность.
Обязательный пункт для всех. Если присмотреться, то у каждого персонажа аниме Soul Eater есть какая-то странность в характере: Кид помешан на симметрии, у Блэк Стара завышенная самооценка и безграничное количество пафоса. Поэтому, если вы неканон, то тоже придумайте какую-нибудь отличительную черту и для своего персонажа. Если хотите. Однако вам наверняка будет интересней и легче играть, если вы используете тут свою фантазию. Может быть что угодно - от пристрастий до фобий.
8. Способности\Форма в виде оружия. Техники.
Опять же, если вы неканон, включаем свою фантазию и загружаем програмки по созданию техник xD. Главное не намудрить - иначе администрация будет изрядно ругаться. Если вы канон - то и придумывать ничего не нужно. Лишь записать.
12. Пробный пост.
После принятия анкеты кем-либо из администраторов, вам выдается ситуация.
Для канонов - это обычно момент из аниме или манги
Для неканонов - ситуация связанная с биографией персонажа.

_____________________________________

Это, конечно же, не шаблон для заполнения анкет, а просто советы по её оформлению, надеюсь, это кому-нибудь поможет в создании персонажа.