.Soul Eater - Summer Vacations

Объявление

[ Сюжет ] | [ Список ролей ] | [ Шаблон анкеты для канона ] | [ Шаблон анкеты для неканона ] | [ Правила ]


[.Soul Eater - Summer Vacations]

Новости.
Ролевая только недавно появилась, нам нужен народ. Поэтому не засиживайтесь на главной страничке, а скорее регистрируйтесь. Игра пока не отрыта, так как народу мало. Вот когда наберётся определённое количество народу, тогда и откроем. Каноны нужны все, неканоны приветствуются.

Погода:
Солнечно, дует приятный влажный воздух.

Время:
Разгар утра, переходящего в жаркий день.

Действия в ролевой:
Студенты Шибусена стараются как можно лучше отдохнуть, однако некоторые больше заинтересованы убийствами, нежели отдыхом...

Плагиат запрещён.Строго наказывается по закону РФ.


Администрация :
Blair
Maka Albarn
Patty Tompson


Модераторы :

Дизайнер :
Liz-tyan.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Soul Eater - Summer Vacations » Регистрация » Анукета Цубаки


Анукета Цубаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
|Tsubaki Nakatsukasa/Цубаки Накацукаса|

2. Раса, принадлежность.
|оружие|

3. Социальный статус.
|Ученица Шибусена|

4. Внешность.
|Девушка обладает очень приятной внешностью. Темные волосы чудесно сочетаются с глазами цвета горький шоколад,  кожа почти молочного цвета контрастирует с волосами, что придает девушке еще большую оригинальность. Очень стройная, подтянутая фигурка. Всегда чуть удивленный взгляд. Среднего роста, длинные волосы забранны всегда в высокий хвостик, имеет тонкую талию и грудь не маленького размера, носит длинное бежевое платье с большим разрезом на правом боку и желтой звездой на груди.
http://s41.radikal.ru/i091/0908/c6/88ff0b3c7df3.jpg|

5. Характер.
|Характер у Цубаки просто потрясающий. Только она может выдержать самоуверенность Блэк Стара . Она старается сделать из парня настоящего воина, но в силу врожденной мягкости это у неё не очень получается. Однако в опасной ситуации всегда проявляет себя, как истинный воин, сильный духом. Для Цубаки друзья, семья и напарник важнее чем она сама, посему готова на все, лишь бы спасти их.Старается видеть в людях только хорошее. Верит, что если хорошо постараться, то можно изменить человека и обратить его к свету.
Характер очень мягкий и доверчевый, скромная, добродушная, но очень профессиональная девушка, способная превращаться в любое оружие ниндзя.|

6. Особенность.
|Доброта и бескорыстность|

7. Способности / Форма в виде оружия. Техники.|
|Резонанс душ превращает Цубаки в Меч Тьмы — угольно-чёрный клинок, позволяющий контролировать тени и использовать спец-удар «Теневая звезда».
1) 3 сюрикена
2) 2 лезвия на цепит кусанаги, типа нунчаков только лезвия (кусаригама)
3) клинок
4) дымовая шашка (маскировка)... вроде всё.

/Превращается в несколько видов оружий, обычно Блэк Стар "подстраивает" ее под тип боя. Это может быть обычный клинок, парные клинки, которые могут наносить удары с большой частотой, фуума сюрикен или дымовая шашка, которая помогает вовремя "смыться" если дела плохи. Так же есть особый режим "Клинок тьмы", который требует немалой энергии не только от Цубаки но и от ее напарника./

Резонанс душ - Соединяет дыхания душ повелителя и оружия, увеличивая мощь клинка тьмы.

Звезда-ловушка - В форме кусаригамы цепь укладывается звездой. Как только соперник попадает в звезду, то цепь его быстро связывает.

Звездный щит - Опять же цепь в форме звезды, но... она служит как защит.

Теневая звезда -техника, которая должна соблюдать два условия: 1. Резонанс, 2. Режим клинка тьмы. Во время исполнения этой техники соперника атакуют множество теней, а Блэк Стар в это время атакует клинком тьмы, пока соперник занят тенями.

Режим клинка марионетки - Тсубаки принимает облик Блэк Стара с помощью иллюзий, а сам Блэк Стар нападает сверху.

Так же, когда Блэк Стар смог почувствовать клинок тьмы, клинок окрасился  в ало-красный цвет с темным узором.|

11. Средства связи.
|ICQ:465509245|

12. Пробный пост.
||

Отредактировано Tsubaki (2009-08-06 10:35:04)

0

2

Tsubaki написал(а):

|Оружие (хозяин Блэк Стар)|

Она ученица Шибусена х_х

Tsubaki написал(а):

|Прошу админов помочь мне с этим пунктом, т.к. я не очень осведомлена в этом аниме.|

Ну, пожалуй главная особенность Цубаки - это доброта и бескорысьность, на сколько я знаю.

Tsubaki написал(а):

12. Пробный пост.

Мы сами задаем тему )) Ждите проверки Маки на счет техник.
Анкета неплохая, я думаю после исправления и пр. поста - примем ))

0

3

Tsubaki написал(а):

2 лезвия на цепит кусанаги, типа нунчаков только лезвия

Этот режим называется кусаригама

Tsubaki
С техниками все хорошо... А... Припиши кое что, пожалуйста

Режим клинка марионетки - Тсубаки принимает облик Блэк Стара с помощью иллюзий, а сам Блэк Стар нападает сверху.

А так от меня принята.

+1

4

Жду темы для пробного поста

0

5

Всё ещё жду... Т_Т

0

6

Простите Цубаки тян, сейчас я дам тему))Надо было в личку писать))

0

7

Тема пробного поста: Знакомство Цубаки с Блэк Старом

ПЫ.СЫ. Если не устраивает тема ты имеешь право не указывая причин попросить поменять тему.

0


Вы здесь » .Soul Eater - Summer Vacations » Регистрация » Анукета Цубаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно