Пляж, море, рок-н-рол. Что это, спросите вы? Это долгожданное лето стоит у порога и ждет когда же его пустят в свои заслуженные права. И ученики академии наконец закончили ещё один учебный год. Кто-то хорошо, кто-то не очень, но это не важно, ведь каникулы уже наступили, и теперь можно расслабится. Но после первой недели отдыха в Городе Смерти и близлижащих городках и санаториях, в которых отдыхают ребята происходят странные происшествия.
На жителей кто-то нападает, но это не кишины а кто-то более изощренный и опасный. Все жертвы оказываюися или разорваны в клочья или зверски расчленены.

Тем временем, в город все прибывают новые люди. Убийства начинаются с новой силой, но продуманы они слишком хитроумно, что бы разгадать инкогнито виновника или виновников. Все таки у каждого убийства был свой почерк. Но однажды на месте убийства следователи нашли странную вещицу - пентограмму со странными рунами, похожими на древние диалекты ведьм. Всё подозрение, естественно, падает на всех ведьм в округе, которые, как выяснилось позже, были совсем невиновными. Как все об этом узнали? Легко, просто даже после обыска их желищ, не нашлось ни одной ведьмы-сатанистки. После отведения подозрения от ведьмочек, убийства временно прекращаются. Что снова заставляет сомневаться в бедных ведьмах.
Убийцы-новая сатанисская организация "Анки".Но про эту организацию никто не знает так как все кто в ней состоит-те самые приезжие люди-ведьмаки. Глава Организации-Такаши Айкадзава, коварный и хитрый парень, чей брат Каору Айкадзава, является его самым главным врагом. Вся причина в том, что Каору был против получения силы через накопление душ, а Такаши наоборот, хотел получить силу только так, подобно кишину. Из-за этого разногласия и разгорелась вражда.
Но Каору не хочет выдавать что его старший брат является убийцей и молчит в тряпочку, потому что с самого детства убежден, что это предательство.

Отыграете это напишу дальше, и помните, хоть и не играем строго по сюжету, но всё же нужно придавать ему немалое значение  (= 
© By Patty
Плагиату не принадлежит.